[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум Гильдии "Славяне" » Флудилка » Анекдоты
Анекдоты
СойкаманДата: Вторник, 29.04.2014, 00:30 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехали полицейские на стройку. Южане торопливо попрятались. Выбежал прораб.

- Прораб дай нам 4 чурки сейфы передвинуть?
- Да пожалуйста! Тока не заморите их та до смерти.
- Не! Нам два сейфа передвинуть и кучу тяжелых броников перенести.
- Гы! Да скока хотите, тока не проверяйте броники на прочность!
- Гы-гы-гы!
- Гы-гы-гы!
Свистнул прораб южных молодцев. Погрузили их менты в собачатник и уехали в туман.
Вот тут и началось. Один из "раснарапочих" "грел уши" как менты с прорабом договаривались. Да вот беда "руський плохо знаю". Звонит он брату, которого менты увезли. Не отвечает брат. В собачнике телефон не достать. Через час звонит. Не отвечает брат, сейф тяжелый тащит. Еще через час звонит. Опять не отвечает брат, еще что-то тяжелое тащит. Вах-вах-вах! Беда с братом. Продал его прораб злым ментам. Звонит в свой кишлак.
- Зейнаб! Одевай черную одежу, посыпай себя пеплом и беги к муле. Нет больше твоего Касыма!
- Вай дод! Что ты такое говоришь?
- Продал наш прораб твоего мужа ментам для опытов с пробивной способностью бронежилетов вероятного противника.
- Ай-ай-ай! Я весь кишлак подыму. Мы в ООН пожалуемся, правозащитникам, шайтан меня задери.
В течении часа на телефон Касыма позвонил весь кишлак, включая местного депутата. Не ответил им Касым. Жрал он на халяву пайку честно заработанную, у зеков отобранную.
Наелся, раздобрел, начал пузо чесать и телефон нашел.
Результат: На стройке "низко квалифицированные" рабочие чуть бунт не затеяли. Пришлось им срочно сытых и довольных товарищей их показывать. В кишлаке пришлось овцу отдать "за напрасные труды" уважаемым людям - правозащитникам. Сильнее всех пострадал азиат - "мозолистые" уши. Его всей стройкой учили, в том числе и языку страны пребывания.

Нанимая не совсем русских уважайте их безграмотность - фильтруйте базар!
 
Форум » Форум Гильдии "Славяне" » Флудилка » Анекдоты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz